Видео - Antonio Lupi. Путешествие по фабрикам Италии.

Antonio Lupi. Путешествие по фабрикам Италии.

Видеоотчет с путешествия дизайнеров по Италии. Посещение фабрики и производства Antonio Lupi. Италия 7-16 сентября 2016.


Статья на сайте: http://www.sclassic.ru/news/4043/72318/

__________________________________________________________________


Antonio Lupi стала символом новой эстетики ванной комнаты, превратив ванную в нечто большее, чем просто помещение для приема водных процедур. Это законодатель моды и разработчик самых передовых технологий в своей области. Компания сотрудничает с известными мировыми дизайнерами, которые создают по-настоящему уникальные вещи, соединяя функциональность и комфорт, чистые линии и приближенность к природе, которая сама по себе является идеальным архитектором. В коллекциях используются и традиционные материалы, и новейшие, многие из которых запатентованы. Например, на столешницах из матового стекла DuroGlass не остается царапин или пятен от капель воды, они устойчивы к внешним воздействиям. Бесшовное покрытие шкафов, полок и тумб обеспечивает защиту от влаги и позволяет продлить срок их службы. Чтобы добиться максимального качества, Antonio Lupi предпочитает производить многие изделия с минимальным вмешательством машин. Поэтому около 80% работ на фабрике выполняется вручную. Чтобы сделать свою продукцию доступной для потребителей с разным уровнем дохода одни и те же модели изготавливаются из разных материалов, например, из натурального камня и композита Cristalplant, который стоит в несколько раз дешевле, но внешне ничем не отличается от дорогостоящих материалов.

_________________________________________________________________


Этот видеоролик создан по итогам путешествия по фабрикам Италии – S-Classic-Tour - 2016. Елена Березина, арт-директор компании S-Classic, делится своими впечатлениями со всеми, кто любит дизайн!


This video clip has been created on the basis of a trip to Italian factories - S-Classic-Tour – 2016. Art director of S-Classic Company Elena Berezina shares her impressions with all design lovers!


www.sclassic.ru